Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > Дистанционное образование > Кто что думает об этом

Автор Дата Кто что думает об этом
Pages:   1    2    » 
Абрамелин 27.4.2005 20:11 Традиционная образовательная система - это ИМХО сакс и мастдай однозначно. Уверен, что будущее - исключительно за дистанционным образование. Готов ли кто-то здесь забить на свои гнусные шаблоны относительно форм образования и получать корочку по Инету, сдавать экзамены по асе и слушать лекции в чате?
buka 10.5.2005 14:19 На самом деле я тоже за дистанционное образование. В принципе в школе тоже и домашние задания есть, и учебники. Хотя, может быть, его не со школы прям начинать, а хотя б класса с 9. Дает массу плюсов - человек уже начинает определяться, куда двинет дальше, значит, на эту тему максимум внимания, отсеиваются лентяи, которым ничего не нужно, человек сразу учиться самостоятельно искать и просеивать информацию ну и т.д. Я за! А что, это только наши мысли, или и в правительстве тоже такое мелькает?
vas 13.5.2005 14:45 Интересно было б попробовать. А есть уже какие-нибудь предложения или это все пока только в теории?
Абрамелин 17.5.2005 00:21 В России всё пока в стадии проектов, зато за бургом дистанционное образовние уже давно раскручено. У нас эта замечательная идея вряд ли прокатит:((( Всё образование держится на взятках за поступление, вузовское зверьё и чмо из Минобразования за эти подачки кому хошь горло перегрызёт.
Eugenya 19.5.2005 22:19 У нас эта система вообще никогда не войдет в практику. Слишком много консерватизма и боязни перед "неизведанным будущим". Но даже дистанционная система при всех своих плюсах будет иметь много минусов, так называемых, незалатанных дыр...
Кали 1.6.2005 19:04 Ну почему, может и войдёт. Вот Фурсенко окончательно развалит образовательную систему (поклон ему за это), и тогда такоооое начнётся:))
dado 3.6.2005 13:27 Абрамелин, так при этой системе поступления как такового и не будет. Да, безусловно, тесты какие-то будут, но взятки здесь не пройдут!
haleksei 17.6.2005 02:39 Я сейчас изучаю дистанционно английский, диплом мне конечно не дадут, но реально учиться дистанционно можно. Ссылку не даю, чтобы не подумали что реклама. Кому интересно пишите в личку.
Claire 6.9.2005 23:43 Абрамелин, полностью согласна с вами!
Icomtec 10.3.2006 14:18 Высшее образование дистанционно с выдачей документов об образовании можно получить в Институте коммуникативных технологий www.icomtec.ru
Nika 14.10.2006 17:19 Сейчас в Москве много институтов в которых можно получить высшее образование. Хочу поступить, но сомневаюсь. Как ввы думаетестоит поступать или лучше на заочное куда-нибудь пойти
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru