Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > Образование за рубежом > Как я училась at INTO Norwich

Автор Дата Как я училась at INTO Norwich
Pages:   1 
28.3.2008 02:23 интереснейший опыт жизни

Поступила я подучить английский,чтобы IELTS сдать на 6,5, так как был официальный сдан 5,5. предложили INTO Norwich in University of East Anglia академический курс английского языка на полгода.
Когда ехала сюда, я не знала,что к чему, думала, агенты посоветовали-все должно быть шикарно.
Проучившись неделю, понимаю,что преподша молодая, флиртующая со студентами, жеманничает и старается понравиться всем, говоря взрослым студентам слова: darling, kitty, sweety and so on. Никакой подготовки к занятиям, впечатление сложилось,что приходит наобум, лишь бы что-то сказать, дает листовки, обсуждаем 2 часа топик и уходим.
Я пошла к начальнице программы ИНТО и сказала,что хотела бы перевестись в другой класс, где препод была лучше и профессиональней. Мне сказали,что уже 5 человек из моей же группы приходит и жалуется. вскоре нам поменяли препода. Изменение чувствовалось сразу. Но у меня появился ярлык: "trouble girl" среди преподов.(как мне друзья сообщили позже)
сесместр заканчивается, еду домой на каникулы, приезжаю обратно. никто не знает,кто наш препод, когда и где будут уроки, полный бардак. Немало жалоб поступило за время первых 3 месяцев от других студентов. иони не могли собраться с мыслями, скрывая все детали своих действии.
Все начинается опять: другие преподы, учат спустя рукава. Имея опыт обучения в России, начинаю сравнивать методику преподавания учителей и прихожу к выводу,что так не годится. По 2 тестам АЙЕЛТС у меня те же результаты,что были 3 и 4 месяца назад соответственно. Я высказываю свое мнение начальнику программы. Он вежливо ответил: "Не все одинаково одарены". Он меняет тактику. все становится намного эффективней, однако снова я заработала клеймо. Однако не тоько я . Другие студентки начинают жаловаться и угрожать отменой программы и подачей на них в суд за низкий уровень подготовки.
В конце семестра мне выдали сертификат естественно с удовлетворительными оценками, так как я активная студентка, однако у меня проблемы с ...(целый список недостатков).
Произвол.
Неужели, у студентов нет права сказать свое слово? ведь Англия-страна с высоким уровнем демократии.
Я получила "по заслугам" за то,что требовала эффективный подход к преподаванию и подготовки материала, заплатив за это ОГРОМНУЮ сумму денег (родительских денег).
я убедительно НЕ СОВЕТУЮ студентам поступать в ИНТО Ист Англии ни при каких обстоятельствах. так как вас ждет обдираловка и никаких результатов ваших знаний. может быть этак лет через 10 или 20,когда они наберут опыт работы. ведь, инто существует не так давно.
с уважением
Честная
4.8.2010 22:41 unfwwB arlvrejyhfze, [url=http://afiojuyhkfpc.com/]afiojuyhkfpc[/url], [link=http://iwuxutipbswg.com/]iwuxutipbswg[/link], http://qupeccywvrep.com/
10.8.2010 11:32 3pSUls fwgdhddsrjbu, [url=http://bworrtlwplkm.com/]bworrtlwplkm[/url], [link=http://acmbpphnjkim.com/]acmbpphnjkim[/link], http://hnvcgekhjvgm.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru