Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > Семинары > Семинары от Компании БИЗНЕСЛЭНД

Автор Дата Семинары от Компании БИЗНЕСЛЭНД
Pages:   1 
bls 10.10.2005 11:23 Обучение на практических бизнес-семинарах и тренингах позволяет участникам освоить ключевые функции и эффективные методики, успешно применяемые в сфере управления персоналом, маркетинга и сбыта, логистики, финансового управления, связей с общественностью и профессиональной деятельностью топ-менеджеров.
Отдел учебных проектов "Бизнеслэнд" разработал уже более 80 тем, по которым в 2002 году "Бизнеслэнд" обучил 2000 сотрудников более 800 компаний на 150 семинарах и тренингах. Количество участников наших семинаров и тренингов в зависимости от темы и особенностей проведения варьируется от 5 до 170. Занятия проходят в собственных семинарских аудиториях, оснащенных всем необходимым оборудованием и расположенных в офисе компании.
Рынки нашей страны постоянно меняются, управление бизнесом требует изменения подходов и бизнес-технологий, и отличительная особенность учебных проектов "Бизнеслэнд" - постоянное обновление тем семинаров и тренингов, приглашение практикующих внешних консультантов, топ-менеджеров известных компаний для обмена опытом и наработками в конкретных областях ведения и развития бизнеса.
Даже единичные пожелания заказчиков заставляют нас разрабатывать принципиально новый семинар или тренинг. В то же время большое количество семинаров и тренингов настолько популярны, что не исчезают из наших рекламных объявлений несколько лет, при этом систематически совершенствуются с учетом пожеланий участников. Каждый месяц мы проводим от 12 до 17 семинаров для компаний, работающих не только в Москве, но и по всей России.

Более подробные программы вы можете найти на сайте www.bls.ru
6.8.2010 23:31 Mxd6Mv wnojqiszcail, [url=http://pynlicenykzc.com/]pynlicenykzc[/url], [link=http://limfhmxluvgp.com/]limfhmxluvgp[/link], http://crvefrddzagg.com/
9.8.2010 21:46 M8s1oL yquvzygdrode, [url=http://ulsjdxkktplm.com/]ulsjdxkktplm[/url], [link=http://mulwobyvivud.com/]mulwobyvivud[/link], http://mtvlnhdlrvrl.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru