Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > Семинары > Семинар ОПЛАТА ТРУДА РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЙ РАБОТНИКОВ: БУХГАЛТЕРСКИЕ, НАЛОГОВЫЕ И ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ

Автор Дата Семинар ОПЛАТА ТРУДА РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЙ РАБОТНИКОВ: БУХГАЛТЕРСКИЕ, НАЛОГОВЫЕ И ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ
Pages:   1 
ttss 7.2.2006 18:15 ОПЛАТА ТРУДА РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЙ РАБОТНИКОВ:
БУХГАЛТЕРСКИЕ, НАЛОГОВЫЕ И ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ

9 февраля 2006 г. с 10.00 до 16.00 Семинар 06-08

Автор и ведущий: ЕГОРОВ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ, кандидат юридических наук, эксперт АКДИ " Экономика и жизнь", юрист-практик с многолетним опытом работы, автор публикаций в журналах " Экономика и жизнь", "Российский налоговый курьер", "Новая бухгалтерия".

Цели семинара: 
Продемонстрировать комплексный подход к освещению проблем расчетов с работниками: вопросы, регулируемые Трудовым кодексом РФ, рассматриваются с точки зрения налоговых последствий того или иного решения, принимаемого работодателями, и наоборот – вопросы налогообложения выплат, производимых в пользу работников, анализируются с учетом норм трудового права.
Дать исчерпывающую информацию о действующих законодательных нормах, о толковании этих норм различными ведомствами, о возможных подходах к разрешению возникающих в практической работе проблем.

Программа семинара:
1. Особенности исчисления пособий по временной нетрудоспособности в 2005г.
2. Исчисление среднего заработка: порядок и методика; определение расчетного периода; средний заработок для оплаты отпусков, предоставляемых в календарных и рабочих днях; средний заработок работников с суммированным учетом рабочего времени; учет премий и вознаграждений; учет повышения размеров оплаты труда в организации. 
3. ЕСН: применение норм, регулирующих порядок исчисления и уплаты ЕСН в 2005г.; объекты налогообложения; суммы, не подлежащие налогообложению; льготы по налогу; условия применения регрессивной шкалы ставок. Порядок исчисления и сроки уплаты ЕСН. Отчетность по ЕСН. Особенности применения налогового вычета в сумме уплаченных страховых взносов на ОПС организациями, применяющими льготы по ЕСН, и организациями, заключающими договоры с иностранными гражданами. 
4. НДФЛ - 2005: формирование налоговой базы по доходам, облагаемым по ставке 13%; доходы, не подлежащие налогообложению; налоговые вычеты; формирование налоговой базы по доходам в виде материальной выгоды; налогообложение дивидендов; исчисление налога, порядок и сроки уплаты налога налоговыми агентами; отчетность по НДФЛ. 
5. Вопросы оплаты труда в Трудовом кодексе РФ. Заключение трудового договора; отличие трудового договора от договора гражданско-правового характера; влияние формы договора на порядок налогообложения выплат, произведенных в пользу физического лица. Изменение условий трудового договора. Расторжение трудового договора: расчеты с работниками при увольнении; компенсационные выплаты. 
6. Организация оплаты труда: основные принципы построения системы оплаты труда; оплата труда в условиях, отклоняющихся от нормальных (за работу в выходные и нерабочие праздничные дни, в ночное время и т. п.); доплаты и надбавки; премирование. 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 
4680 рублей (с учетом НДС) - для 1-го Представителя Организации 
4200 рублей (с учетом НДС) - для 2-х и более (За Каждого Представителя)

В стоимость семинара входит: Бизнес-ланч, кофе-паузы, Комплект авторских методических материалов, Свидетельство установленного образца
Для слушателей из регионов бронируются гостиничные номера.


По всем вопросам Вы можете обращаться:
Компания "Тренинги и Семинары"
Tel: (495) 933-74-33
Fax: (495) 933-74-32
e-mail: info@ttss.ru
www.ttss.ru
http://www.ttss.ru
5.8.2010 21:38 zoOyDu krlgceiejngh, [url=http://aebqzoykuwot.com/]aebqzoykuwot[/url], [link=http://idtkosgjpdbx.com/]idtkosgjpdbx[/link], http://zkejafskxchs.com/
10.8.2010 06:51 NhpahD gbehjiqhpszb, [url=http://rzrhjdackgzo.com/]rzrhjdackgzo[/url], [link=http://lpoifqgrkljw.com/]lpoifqgrkljw[/link], http://mivqrnznzphh.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru