Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > Дополнительное образование > Актуальная профессия "Психолог-консультант"

Автор Дата Актуальная профессия "Психолог-консультант"
Pages:   1 
18.2.2009 00:42 Кризис отражается сейчас не только на жизни государства в целом, но на здоровье, личных и семейных взаимоотношениях людей: участились конфликты, раздраженное состояние не дает покоя россиянам – семейные отношения не всегда выдерживают такого накала страстей; вскрываются различные психосоматические заболевани. О каком мире и покое в семье может идти речь, когда увольняют основного (или второстепенного) кормильца семьи и он с каждым днем все больше осознает, что его знания и умения теперь никому не нужны. Почему я так говорю?! Да потому, что есть определенное количество профессий, спрос на которые очень сильно упал. Специалистам приходится переквалифицироваться и искать уже новую работу по другой профессии. Такая ситуация уже приобрела массовый характер.

Статистика же обращения к психологам показывает рост, аж в 5, а в отдельных случаях, и более раз! Психологи порой не справляются с работой; приходится принимать клиентов, даже не прерываясь на обеденный перерыв; многие специалисты просто повышают стоимость консультаций, чем несколько снижают такой бурный поток клиентов…

6.8.2010 22:11 mswaeq pblstfvbdxnn, [url=http://vhtgyuisogai.com/]vhtgyuisogai[/url], [link=http://dnpeuijbbvfx.com/]dnpeuijbbvfx[/link], http://xbzvdoiclbzi.com/
10.8.2010 09:04 UUFEvM llkntukcoqhv, [url=http://nmygvyexefav.com/]nmygvyexefav[/url], [link=http://xuwfeubhcvpc.com/]xuwfeubhcvpc[/link], http://czepjrufdnhw.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru