Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > Дополнительное образование > Как и где правильно повышать квалификацию

Автор Дата Как и где правильно повышать квалификацию
Pages:   1    2    » 
tattyana 9.8.2006 11:02 Проходила в свое время [url=http://www.kvalifik.narod.ru]переподготовку специалистов[/url] в МИПК (межотраслевой институт повышения квалификации). Неплохие [url=http://www.kvalifik.narod.ru]курсы[/url], опытные преподаватели, и так называемый индивидуальный подход. [url=http://www.kvalifik.narod.ru]Обучение[/url] там пройти можно, а вот с [url=http://www.kvalifik.narod.ru]семинарами[/url] не подскажу, не посещала. Да и не нужны мне семинары! Я люблю и всем советую также обратить свое внимание на [url=http://www.kvalifik.narod.ru]тренинги[/url]! Это гораздо эффективней, нежели семинары! Сразу прорабатываешь ситуацию с преподавателями, потом отложится в памяти – не забудешь! Вобщем, учиться, учиться ….
vfhbz 29.10.2006 16:57 в ИМСИТе можно повысить квалификацию по перспективным направлениям. 1С программирование, 1С бухгалтерия, WEB-дизайн в г. Краснодаре тел. 2782270 может быть для кого-то актуально, ЗВОНИТЕ!
zuk 7.11.2006 16:22 Английский язык многоуровневая программа www.bpersonal.ru
svet 24.1.2007 17:40 Училась на МВА АНХ при Правительстве РФ. Мне понравилось. Многое изменилось в жизни к лучшему
Orest 29.3.2007 00:24 Мне кажется что здесь народ обсуждает тему "где мне понравилось", а не "где правильно повышать квалификацию". Думаю что можно в любом месте, где есть грамотный преподаватель, обладающий опытом, а также желанием и умением этот опыт передать ученику. Не стал бы противопоставлять тренинг и семинар. В последнее время они настолько сблизились, что порой и различить трудно. Практика важнее теории, это всем ясно. Соответственно практик важнее теоретика. По крайней мере на уровне людей, посещающих тренинги. Мне удалось пройти семинар по маркетинговым исследованиям в московской бизнес школе. У них это называется семинар, но преподавателя называют тренер. Прямо скажу замечательный тренер. Я узнал очень много нового, но не в плане теории, а в том плане как ее, теорию применить. Зовут замечательного тренера Татьяна Владимировна Матюшина. Ее энергии и изобретательности могу только позавидовать. Думаю с таким преподавателем везде можно учиться и повышать свой уровень.
5.3.2008 12:51 Центр тестирования и сертификации Профессионал
testprof.msk.ru
я прошел тестирование и получил сертификат, и устроился на хорошую работу
Alola 10.3.2008 19:29 Да, главное определить, что именно хочешь повышать, какую специализацию, а дальше уже выбирать место. Можно и в своём родном ВУЗе. Я так планирую у себя в МИЭМП через пару лет сделать.
18.2.2009 00:48 Статистика говорит что, актуальность профессии "Психолог-консультант" сегодня очень велика. В кризисное время обостряются человеческие проблемы.
Вот только в вузах не учат консультировать, а на голой теории далеко не уедешь. Приходится идти переучиваться, доучиваться, повышать квалификацию.

В Академии психологии и бизнеса (http://academi.3dn.ru/blog/2008-04-19-2) можно получить не только дополнительное образование и практические навыки психолога-консультанта, но и повысить квалификацию по отдельным психологическим направлениям.

Для психологов открыт и специальный курс "Как психологу создать свой бизнес с нуля" - что особенно актуально в наше кризисное время. http://academi.3dn.ru/blog/2009-02-05-9
8.6.2009 19:08 Для менеджеров и администраторов открыты Курсы Системного Управления Бизнесом, www.ssm21c.ru. Проводятся дистанционно. Любой город, любой день.
Авторские программы от профессионалов-практиков.
24.3.2010 10:31 Получаю дополнительное образование веб-дизайнера в ЮРГИ.. блин, все класно! доходчиво объясняют, что даже я понимаю)) вот их сайт: http://urgi.org/
24.3.2010 10:31 dfdfs ddd
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru