Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > Начальная и средняя школа > Подключение школ к Интернет.

Автор Дата Подключение школ к Интернет.
Pages:   1 
Mr SIG 15.11.2006 16:41 Всё больше школ подключают к Интернет. Хорошо это или плохо? Поможет ли это ученикам освоить предметы, или будет мешать? Какие ограничения будут введены на использование Интернета в школах?
27.4.2010 10:13 На мой взгляд,Интернет необходим для школ,т.к. он экономит время учеников и учителей для сбора информации,служит удобным средством общения и.т.д.
14.5.2010 18:26 Считаю, что интернет необходим как воздух. Это кладезь информации и общения, это телекоммуникационные стороны. У нас в гимназии 2 канала оптики, причем один из них абсолютно бесплатен (благодаря компании INTERZET).
Владимир. Гимназия 441 СПб.
11.6.2010 14:09 ПРивет. Я преподаю в частной школе иностранные языки. Изучение английского и китайского невозможно без использования интернета, это очевидно. Вот как, например, можно найти информацию о Китае и Америке, Англии и других странах. Мы часто пользуемся интернетом во время уроков, когда ученикам необходиомо перевести текст или найти использование какого-то слова, то они своими силами в сети ищут нуджную информацию. Еще один плюс: в поисках нужной информации ученики находят много дополнительной.Я обычно рекомендую ученикам сайты, где можно найти информацию, например: по-китайскому языку http://studychineese.ru, http://netpromoter.ru/pagepromoterbar/index.htm, http://Engonline.com и другие подобные. И вообще, мы живем в 21 веке, веке информационных технологий. Нельзя лишать себя и учеников возможности пользоваться всеми привелегиями настоящего времени.
6.8.2010 10:01 QvSkRk aoalhtkgzmkr, [url=http://wdsvrxhzsouf.com/]wdsvrxhzsouf[/url], [link=http://rryjfxdivred.com/]rryjfxdivred[/link], http://blzpalmffvdz.com/
10.8.2010 03:58 Hc5sY5 ianrsktkaida, [url=http://impagsykqljh.com/]impagsykqljh[/url], [link=http://fxxeulsykwkt.com/]fxxeulsykwkt[/link], http://rfnvjikpjupy.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru