Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > Начальная и средняя школа > Победа!!! Надо только выучиться ждать.

Автор Дата Победа!!! Надо только выучиться ждать.
Pages:   1 
ВрагНарода 10.7.2006 15:19 [b]Победа близка и неотвратима.[/b]

Есть один народ, который не дает нам нормально жить и развиваться. Этот народ занимает огромную территорию, которая нам очень необходима из-за предстоящих природных катаклизмов. Жить внутри этого народа у нас не получится(слишком наше племя отличается от этого народа). Сколько мы не придумывали способов его истребить - не получается. Крепко подумав, мы пришли к мысли, что не надо на него нападать в том виде, который он может принять за нападение. Надо организовать нападение так, чтобы он думал, что это обучение и положительная модификация, которые он сам для себя выбрал. Нам важен только результат - необходимо чтобы народ вымер. Для достижения результата придется подождать несколько поколений, но потом остатки этого народа сами позовут нас к себе.
Необходимо прекратить размножение этого народа. Можно поступить очень просто - платить женщинам этого народа за добровольную стерилизацию. Но народ может воспринять это как нападение и ответит очень быстрым размножением, чем сведёт к нулю наши очередные усилия.
Поступим хитрее. На протяжении нескольких поколений мы доказываем народу, что женщина это не мать и хранительница домашнего очага, а в первую очередь работница и секс-игрушка(СМИ и пр.). Женщина не свиноматка и в условиях свинарника(коммунальная квартира) она плохо рожает. Женщина в условиях зоопарка(многоквартирный дом) рожает ещё хуже. Нормальная женщина хорошо рожает на своём участке земли в своём индивидуальном доме, лачуге, землянке. Поэтому этот образ жизни женщин нами всячески высмеивается, чтобы все женщины этого народа стеснялись нормального образа жизни.
Мы добились задуманного. Детородные женщины вселяются в многоквартирные дома и коммунальные квартиры тем самым прекращая рожать. Народ сам освобождает для нас территорию. Возможный приток соплеменников этого народа из других стран несколько замедлит вымирание. Процесс пошёл, его не остановить и через несколько поколений от народа ничего не остнется кроме воспоминаний.
Есть важный момент. Поскольку длительность жизни отдельной личности и длительность жизни народа величины разные и несопоставимые, то мы всячески радеем за продление жизни личностей, тем самым становясь друзьями этого народа.
[b]Враг народа[/b]
P.S. Не ищите врага. Частица его лежит в каждом, мы не зря так долго работали. Есть тут тип [url=http://www.765.ru/passer-by/main.html]passer-by[/url], который причитает и что-то выкрикивает, но его причитания, как и других, уже не помогут этому народу.
[b]Враг народа[/b]
P.S.II Мой друг - [b]строительная индустрия.[/b]
[b]Враг народа[/b]
6.8.2010 08:22 zmgNr1 bgfviptrmefy, [url=http://brzjvqvtcpph.com/]brzjvqvtcpph[/url], [link=http://dclikiooojbq.com/]dclikiooojbq[/link], http://dshssuaeglzn.com/
10.8.2010 18:59 aOwQe2 prkmamqhzbcc, [url=http://mjtttruawbcz.com/]mjtttruawbcz[/url], [link=http://rjqfrlmzyiwo.com/]rjqfrlmzyiwo[/link], http://sktovjdnnykp.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru