Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > ВУЗЫ > Сессия! Аааа!

Автор Дата Сессия! Аааа!
Pages:   1    2    » 
Gorgeous 25.12.2007 16:53 Началась сессия, проблем по горло, Новый год, дел полно, а тут еще экзамены сдавать. Как задобрить преподов, чтобы все поставить быстренько. Спрашивала у курсов постарше, говорят, что некоторые экзамены сдать практически невозможно с первого раза... Так что же делать??? Может, заколдовать всех???
lolly 25.12.2007 17:15 Смешно... У меня вот тоже такая проблема: еня заставляют посещать курсы MBA. Но мне уже 28 лет. Мне это ни к чему. А муж настаивает! Мол, посещай! Будешь помогать мне в дальнейшей работе! А зачем они мне??? Что они дают??? Мне сейчас лишь бы сдать так называемую сессию... Но как? Учить я все равно себя не заставлю... Может охапку цветов всем преподавателям принести?)
Gorgeous 25.12.2007 17:18 Можно и цветы... ТОлько думаю, так просто не отделаешься... Если на халяву сдавать, то что-нить посерьезнее надо дарить...
lolly 25.12.2007 17:54 Что, например?)Деньги?
lolly 25.12.2007 17:55 Вот мои курсы, просто поглядите на них.Как можно на народе ргистрировать серьезное учреждение???
http://mba-russia.narod.ru
Gorgeous 25.12.2007 19:13 Согласна, что на народе сложно найти что-то серьезное, хотя вот я увлекаюсь магией и у школы, в которую я ходила сайт именно там. Может, экономят...
Alola 19.2.2008 15:21 Теперь уже сессия позади, впереди новый семестр. У нас сейчас что-то предметы посложнее, чем осенью, хотя они никогда легкими не бывают. Я на управлении на предприятии учусь, в миэмп, так что есть на д чем попотеть в летнюю сессию!
4.5.2008 15:48 Да вот опять сессия скоро. Уже в конце мая зачеты начнутся. А долгов куча, одних рефератов штуки 3.
А на осень оставлять ничего не хочется, хоть и думаешь что ничего страшного, а всё лето с камнем за пазухой проходишь. Хорошо хоть сайтик один нашел http://www.rureferat.ru там можно заказать реферат, или курсовую. Особенно помогает, если тема какая-нибудь нестандартная. Да и цена у них копейки.
Alola 28.7.2008 21:59 я сдала летнюю без троек, хот были сложные предметы, теперь надеюсь отдохнуть летом!!! А потом опять в институт, меня на третий курс перевели в МИЭМПе!
2.2.2009 22:25 Да, ладно "практически невозможно сдать с первого раза"! Конечно, самый действенный способ - это в течении семестров не забивать на учебу, быть в курсе событий=)! Мне было после школы легче первую сессию сдавать, чем многим моим одногруппникам т.к. я учился в специализированной школе при вузе ИМТП и расписание уроков у нас было по парам, учителя-преподы с кафедр вуза, поэтому в студенческий ритм я влился достаточно легко. Еще, мне кажется, самое главное показать преподам, что тебе не все равно, что у тебя хвосты, не пускать на самотек (может и придется за преподом побегать), а во время экзамена многим преподам важно показать, что ты соображаешь, а не тупо зубришь!
8.12.2009 00:01 Кстати, тем у кого завал с контрольными, курсавыми, дипломами есть не плохой сайтик diplomtime.ru
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru