Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > ВУЗЫ > Посоветуйте.

Автор Дата Посоветуйте.
Pages:   1    2    » 
Neytron 3.4.2007 20:20 Как лучше сделать:уходить после 9 класса и идти в колледж или уходить после 11 класса?В какой ВУЗ лучше поступить?Мне лично без разницы,я хочу выучиться и получит профессию с наибольшей зарплатой.ПОСОВЕТУЙТЕ.
Заранее спасибо
ilioney 7.8.2007 14:57 Наибольшая зарплата обычно у нефтяных магнатов, но есть вариант получить диплом и образование по менеджменту с очно-заочной формой обучения и практически гарантируемым трудоустройством. Если интересно, то могу посоветовать.
NerzuL 10.9.2007 09:24 Пожалуйста, помогите срочно! Я бросил ВУЗ и поступил в ПТУ. Отучившись там год, я буду поступать опять в ВУЗ. Вопрос: это будет платно или нет??
zerovon 6.2.2008 16:20 Помогу получить различного рода образование: аттестаты дипломы различных колледжей, ВУЗов. Документы оформляются в кратчайшие сроки, качество и конфиденциальность обеспечены. Если Вы хотите изменить свою жизнь - звоните. Мой телефон 8 916 354 55 41 Влад.http://www.dip-attestat.ru/
Alola 10.3.2008 19:35 to Nerzul
ты имеешь ввиду платно ли ты будешь учиться ил что? Если да, то это уж куда ты поступишь, на платное или на бюджет? Я, например, учусь в полностью платном ВУЗе (МИЭМП) со всеми наравне. Причем ВУЗ нормальный, не халявный, мне очень нравится.
13.7.2008 11:26 Меня после 9-го класса родители перевели в специализированную школу при Институте Международной Торговли и Права, а после окончания этой школы я поступила и в сам инст, потому что, я думаю, внешнеэкономическая специализация всегда актуальна и специалисты нужны.
10.8.2008 16:03 я хочу учиться в Санкт- Петербурге, специальность маркетолог, посоветуйте пожалуйста хороший ВУЗ, образование буду получать платное...хочу найти или государственный или комерческий ВУЗ...кто знает нормальный откликнитесь!!!!
18.9.2008 11:28 Без высшего образования сейччас никуда! На сайте http://mnogonado.net/ есть такая информация, что получение некоторых рабочих специальностей приравняют к высшему образованию.
16.2.2009 21:46 Я после 9-го класса перешел в профилирующую школу при Институте международной торговли и права, где готовили к поступлению в экономико-правовые вузы. После в сам вуз поступил, потому как мало вузов со специализацией в области внешнеэкономической деятельности, английский соответсвенно на отличном уровне для вуза я бы сказал, второму обязательно обучают (испанский, французский, немецкий, китайский тоже=)по выбору), а отдел трудоустройства работу пока учишься предлагает, стажировку в фирмах на старшем курсе и после окончания, конечно; я активно туда обращался.
April 25.2.2009 21:20 Та же история - перевели ребенка в другую школу, тоже с уклоном, точнее экономический лицей! Но все равно приходилось ходить на те же самые курсы. Поступали в один из престижных, экономических вузов не без помощи взяток. В результате добились что зачислили, но потратили кучу денег и нервов!
9.3.2009 12:00 После школы при имтп мои одноклассники в имтп не поступал, а пошли в Плешку, ВАВТ, в МГУ один из мои лучших друзей, пару девчонок в МГЮА.
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru