Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: главная > форум > ВУЗЫ > МФПА

Автор Дата МФПА
Pages:   1 
Капа 12.10.2011 16:43 Кто-нибудь учится или учился в МФПА? поделитесь отзывами и мнения о данном ВУзе. Думаю поступать туда в следующем году.
Мистер Граффити 14.10.2011 18:42 Я сейчас учусь с МФПА(только он сейчас уже МФПУ) на третьем курсе по специальности "Безопасность информационных систем". Очень нравится. Преподаватели конечно разные попадаются. Каждый со своим характером и со своими тараканами в голове. Но в общем лекции читают доходчиво. Разные мастер-классы. В сентябре был мастер-класс, которые преподавал руководитель Федеральной службы по делам молодёжи Василий Якименко. Оказывается он такой интересный дядька, когда с ним общаешься в неформальной обстановке.
Klotilda 25.10.2011 10:15 Я закончила МФПА в этом году. совершенно не жалею, что пошла в этом ВУЗ учиться. Хотя многие отговаривали, типа, ВУЗ коммерческий, деньги будут тянуть и диплом не ценится у работодателей. Про деньги могу сказать, что у меня лично никто деньгм не просил и на экзаменах не заваливали. Я все сдавала сама. Кроме того проходила практику в крупном банке и после окончания обучения меня туда взяли работать.Кстати таким образом трудоустроили не только меня. Многих студентов потом "разобрали" крупные компании, которые с МФПА сотрудничают.
Yugarin 13.1.2012 01:16 Закончил пару лет назад, учиться там легко довольно таки, даже диплом можно найти где купить, например http://diplommfpa.ru/ , причём не штампуют, а пишут. В общем вуз как вуз
Капа 22.6.2012 17:23 А бюджетные места там есть или нет? хочу попробовать поступить на бюдежт, а дальше как получится. И еще интересует проходной бал.
Мистер Граффити 15.7.2012 19:35 Да, в МФПУ есть бюджетные места. Так что поступить на бюджет весьма реально. А проходные балы можно посмотреть на их сайте ( ты же не сказала на кого хочешь поступать)
Стержень 17.7.2012 15:16 На бюджет я, например, точно не поступлю. :-( а на платное образование денег нет. Вот если можно было в кредит взять. Родители даже говорили о таком варианте. Тогда возможно они бы смогли оплачивать. Но МФПУ ВУЗ негосудартсвенный. И них такое скорее всего не возможно.
Klotilda 1.8.2012 15:11 Народ, а что можете сказать на предмет стажировки и трудоустройства от МФПУ? а то смотрю, что такое у них на сайте обещается и на дне открытых дверей они тоже обещали. А как на самом деле с этим обстоят дела?
Мистер Граффити 1.8.2012 15:15 Стержень, вообще у них есть возможность взять кредит на обучение. Они сотрудничают с несколькими банками, которые дают кредит на обучение в МФПУ. Надо только в универ поъехать и узнать с какими именно банками они работают.
Мистер Граффити 1.8.2012 15:17 Klotilda, у МФПУ есть возможность прохождения стажировки на каком-то предприятии, которое является партнером МФПУ.А после оканчания ВУЗа, вполне реально, что это предприятиятие возьмет тебя на работу.
Dashulia 2.8.2012 12:28 Насколько мне известно, в МФПУ по возможности трудоустраивают. Действительно сотрудничают с различными организациями, куда после 5го курса могут взять на работу. Но нужно же к этому стремиться и показывать себя только с лучшей стороны.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры

Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2009 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru