Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > ВУЗЫ > Гуманитарные ВУЗы, куда REALно поступить этим летом

Автор Дата Гуманитарные ВУЗы, куда REALно поступить этим летом
Pages:   1 
Spartacus 28.4.2006 01:29 Привет всем! Интересует информация о гуманитарных ВУЗах, куда REALно поступить. Хочу поступать этим летом, интересует настоящий государственный диплом, стоимость обучения до $2000год. Есть что-то в Москве такое?
6.8.2010 19:24 XEAfXn ymykooibiksa, [url=http://rmupdqapbhsi.com/]rmupdqapbhsi[/url], [link=http://dizltugayymi.com/]dizltugayymi[/link], http://bcnurpaiirfq.com/
10.8.2010 16:49 InpuGP pndbegfqifmu, [url=http://hvlvamficwyn.com/]hvlvamficwyn[/url], [link=http://ziilhcblumax.com/]ziilhcblumax[/link], http://bqdpywmydyae.com/
30.10.2010 01:20 Я лично подготовила за 5 лет практики уже более 50 учеников по гуманитарным предметам на оценку не меньше 4 и в основном к егэ. Поэтому считаю, что необязательно идти на супер дорогие курсы для получения знаний! Я советую пройти экспресс курс подготовки к ЕГЭ за смешные деньги в 200рублей по адресу www.repetitor-skype.ru
2.6.2011 16:01 Привет,ребят)) я сам учусь и всем советую поступать в Гуманитарный Университет Профсоюзов- лучший гуманитарный ВУЗ города)) высококлассные преподаватели, замечательная инфраструктурв. Проучился год на новом факультете конфликтологии.Огромное впечатление произвели многочисленное количество известных гостей, выступающих с лекциями. Особо запомнилимь лекции Зюганова, Степина, выступлениеЗары, Альтов, Валуев, Гаджиев.
Кстати в ГУПЕ почти 100% трудоустройство- исключительная черта университета))) спрашивайте с удовольствием расскажу вам об универе))) всем советую))
9.10.2012 19:09 Здравствуйте, я являюсь студенткой Уральского государственного педагогического университета,
и советую поступать именно в этот Вуз . УрГПУ предоставляет огромный спектр специальностей, который поможет вам определиться с выбором . В нем постоянно открываются новые, востребованные и престижные специальности. А значит, что перед вами открываются и новые возможности, специалисты этих отраслей, пользуются спросом на рынке труда, и, соответственно, могут легко найти работу, а это, как всем известно,очень важно.
Также вуз очень тесно сотрудничает со своими студентами ,различные стипендии, поощрения, психологическая и юридическая поддержка и много культурных, спортивных мероприятий не могут не радовать.
Подробнее о УрГПУ вы можете прочитать на официальном сайте: http://www.uspu.ru/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru