Форум по образованию и обучению   Главная     Форум
Образование Обсуждаем образование в России и за рубежом

Навигация: > форум > Языковые программы > Английский язык в Малайзии!

Автор Дата Английский язык в Малайзии!
Pages:   1 
Anna 21.2.2008 06:45 Предлагаем курсы английского языка по доступной цене в Малайзии от начального до продвинутого уровня.По всем вопросам пишите на e-mail:d.westanna5@gmail.com
26.3.2009 19:28 здравствуйте! Меня зовут Назгуль. я хотела узнать сколько стоит обучение за рубежом в Малайзии. и есть ли три месячные программы по подготовке по английскому языку! дело в том что я студентка и учусь в 3 курсе и какие документы мне нужно подготовить! Жду вашего ответа! заранее спасибо!
6.8.2010 04:53 gU6Dp1 ovbninvexrup, [url=http://snmphrpnjqji.com/]snmphrpnjqji[/url], [link=http://yaflqqkijhcu.com/]yaflqqkijhcu[/link], http://bugbuoqmihtz.com/
24.9.2012 00:04 Здравствуйте, в Малайзии не довелось быть, и сколько там стоит обучение сказать не могу, зато я обучалась на Мальте по обучающей программе английского языка от компании Itec. Все очень понравилось, просто в восторге, уж настолько я тяжелый человек на подъем, но тут от заказа билетов до распорядка дня все было сделано и продумано за меня - получился, скорее отдых!!! Но приятно было, по прибытию, понять, что я не плохо подтянула английский. Вообщем стоимость - вместе с перелетом на 2 недели - 42 000руб.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Партнеры


Учеба за границей

Шотландия
Швейцария
Германия
Ирландия
Чехия
Мальта
Великобритания
Швеция
Италия
Австрия
Испания
Франция
Канада
США

Высшее образование в России

Выбор специальности
Как выбрать ВУЗ?
Качество российского образования.
Какая профессия самая популярная
А какая самая невостребованная?

Среднее специальное образование

Младший специалист кто это?
Перспективы
Рабочие всегда нарасхват

Курсы повышения квалификации

Иностранные языки
Компьютерные курсы
Курсы красоты
Курсы массажа
Секретари и бухгалтерия
Прочие

© 2004 - 2022 "AllEducation.ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru